Яна Колесова

Почему люди работодатели советуют другим

Почему люди работодатели советуют другим "если хочешь работать не здесь, а в городе по-круче - сделай так" или "прочитай то... " А сами знают много и до сих пор сидят на ж*пе, и работают с 9 до 18 каждый день???

Татьяна Попова

Обстоятельства у всех разные... .
Например их держат на месте семья, больные родители, огород, любовь к Родине....

Сергей Шматов

Значит, не на такой уж и ж**е они сидят, как это кажется..))