Айко Торосян

Почему люди так любят лезть в жизнь других людей и давать советы?

Ведь именно такие люди знают, что мне лучше делать, вот они бы на моем месте.. . Вот зачем лезть то?

Геннадий

Ой посылайте на хрен таких. Ко мне сегодня тоже пришла знакомая в гости, я разбиралась в гардеробе, убирала летнее, откладывала маленькие детские вещи чтобы отдать. Сижу убираю катышки с носочков, она мне говорит, делать тебе нечего все равно отдаешь! Я на нее посмотрела и ничего не стала отвечать. в моем понимании эти вещи носить другому ребенку, и отдать их нужно в достойном виде, чистыми и глаженными.

Мария Федотова

потому что своя еще хуже)))

Дима

А вдруг вы сами не знаете... Благими намерениями...

Ан
Анюта

что бы понять для себя, что и у других не лучше и успокоится. а учат что бы было легче разобраться в своей, вот сказал что так-а сам то так делаешь как сказал? много таких ещё

Алексей Куликов

Дак со стороны то всегда видней, жаль себя со стороны не видим и не замечаем.

Sergei

особенно женский пол этим грешит

Виктория

Большинство людей родились в стране Советов.

Тв
Твоя

Обычно это люди которым в своей жизни неинтересно, вот они и начинают примерять чужие роли, разруливать чужие проблемы, ведь здесь можно казаться себе такой умной... на самом дела заметьте, когда человек счастлив и занят делами своей жизни ему как то фиолетово что там у кого происходит и советов без спроса он не даёт.

Татьяна Жбанова

ну не владею сабой по пьяни
стока придуркоф вокрух оказывается

Ольга Полищук

А я не понимаю, чего так злиться из за этого. Если давят или заставляют - тут можно распсиховаться, а если просто говорят свое мнение - зачем расстраиваться? У нас пока свобода слова.

Камо Мовсисян

я считаю что старшие должны давать советы младшим и опытные должны давать советы неопытным.. . а вам уже самим решать прислушиваться или нет никто же не заставляет это делать то что говорят. . а вдруг пригодится. . тем более есть много примеров где дети не слушались родителей точнее даже не спрашивали их совета.. и все у них было через жо---пу (извиняюсь за выражение!!