Лейла Маммедова

Как вы реагируете на физически навязчивых людей?

Вы еще не знакомы даже, а вам уже почти на голову садятся и чуть ли не целоваться лезут.

Константин Салтыков

если на улице вязнут пугаю их своим алабаем

Евгений Б

Утомляют такие люди. Не чувствуют какую дистанцию держать для комфортного общения.

Ок
Оксана

трицатеельно меня излишняя настойчивочть пугает и напряягает

Максим Терехов

На улице прибавляю шаг, на работе - избегаю общения, придумав причину. Помогало всегда.

Аня Смогоржевская

Делаю пару шагов назад, тоже не люблю панибратства.

Ив
Иван

Не было такого

Мага Загиров

поддаюсь, но дистанцию удерживаю.