Сима Некрашевич

Как вы реагируете ...когда вас соблазняют ?)

Анастасия Ковалева

стою как скала)))))))))))

Танюша Суденко

как говорил оскар уайльд - соблазны созданы, чтобы им поддаваться))

Ceргей М.

Сначала поддаюсь искушению, намеренно загоняю себя в ещё больший соблазн, отвечаю взаимностью и когда приходит жаркий пик, я сразу "сжигаю мосты", становлюсь прозрачным как вода, что укрепляет мое воздержание, Аскетизм.

Дмитрий Пахомов

Веду тройную игру и поддаюсь соблазну. Глухую оборону я уже знаю.

...

А как реагировать если раскрыт шпион? Можно конечно его наказать, но намного интересней перевербовка!

Ан
Анастасия

Делаю вид, что поддаюсь.. Это еще больше "заводит" соблазнителя..