Де
Денис

Если Вас посылают к психологу, как Вы реагируете?

Red Berry

В своей жизни приходилось сталкиваться в неформальной обстановке с психологами и психотерапевтами. Общаться с ними невозможно, подо все найдут свою теорию, причем настолько же правдоподобную, как и астрологи. С тех пор на дух не переношу подобные лженауки, о том, как из тяги человека к яблокам рассказать о его характере и тайных желаниях, после чего отправить лечиться

Наталья Савицкая

Нормально, лишь бы не подальше.

Мария Святова

Предлагаю пойти вместе))

Дмитрий Тарабрин

адекватно реагирую)

Анна Малышева

взаимно посылаю

Оля

"не, спасибо. мне и так норм".

Александр Вяткин

Ни чего страшного. Не к психиатру же на самом деле посылают.

Анжелика

а я бы сходил, только стесняюсь. притом что на халяву

Ольга Пивоварова

реагирую даже положительно, вместо того чтобы засорять мою бошку тупыми эгоистичными непроверенными советами, меня посылают к другому человеку засорять эту самою бошку.

Ma
Maria

Меня никто и никуда не может послать, посылаю я!

Maral Iskandarova

Значит у меня болит душа)

Надюха Злобина

я с ним каждый вечер общаюсь, глядя в зеркало.

Евгения Пиманова

я ходила недавно, ужас, он с меня зомби сделал, хожу постоянно сплю и ничего не чувствую, ночью просто вырубаюсь снов не вижу, больше не пойду)

Михаил Коршунов

Остаюсь дома и пью чай)