Екатерина Ищенко

Почему ветераны спецслужб смотрят на обычных людей как на ...

Катюска Скапашка

ПРедставь Дарта Вейдера...

Дмитрий

Потому что они знают, что человек - это пылинка и его жизнь ничего не стоит.

Андрей Соловьёв

У 90% людей этого рода деятельности напрочь отсутствует совесть, сострадание, рефлексия, то есть все лучшие человеческие качества. К примеру, не так давно в каком-то ток-шоу показывали руководителя группы "Вымпел" - той самой, что убивала защитников Парламента в 1993 году по приказу Ельцина. Ни малейшего сожаления - сидит боров с медалькой на сисястой груди и гордится тем, что руки его по локоть в крови.

Людмила Фоменко

спецслужб или спецвойск?

Коста Карасев

В мирное время живём ...Прочитай книгу "Живи легко" мне помогло .Радуйся улыбайся смейся одна жизнь всё таки у всех.

Григорий Григорьев

мусор он и есть мусор

Светлана Мишенькина

Издержки производства...

Вадим Кузьмин

-лишение жизни другого человека... -дорогой опыт.

Евгений Грачев

Потому что смогли

Милашка

Каждый смотрит по разному исходя из своей духовной сущности. Смотри на них как на....

Марина Череватая

Ты бредишь. Наверно думаешь, что в контру от первого лица поиграл и уже знаешь, как смотрят ветераны спецслужб :))))))))

Светлана Тимофеева

Профессиональная деформация, синдром войны.

Ольга Полищук

Ничего подобного. Многие завидуют им.

Х)
Ханя )

в породу выбились ближе к охране задницы хозяина. а Вы мол уроды как одноразовые бронежилеты если чё