Виктор Муравьёв

как люди попадают в спецслужбы?

Эрик

Примерно вот так.

Сергей Козак

стучат на всех и вся.

Се
Сергей

Смотря где. В Украине нужно просто хорошо сосать.

Оксана Яковенко

глупых туда не возьмут.

Ирина Агеева

Ничего сложного: приезжает воронок с суровыми вооруженными ребятами, старший показывает ордер на арест, затем следует небольшой обыск и отправка в СИЗО. Так и попадают.
А вот для того, чтобы воронок приехал, следует проявить смекалку и инициативу - например, какой-нибудь военный секрет продать, или там теракт замутить.

Lo
Lolitta

да когда тебя отбирают в армию, там и выберают таких людей. или когда ты уже служишь или после службы. но сначало чательно изучают от кишка до тонка.

Анна Павлова

:))) Знакомитесь с иностранным шпионом, проваливаете явку, приезжают спец. службы и забирают - мечта сбылась.