Дмитрий Клочков

Как люди попадают в секты?

Александр Ваньков

Обещания Рая плюс маленькая помощь здесь.

Василий Пугачёв

Морально уязвимые.

Елена Беляева

От отсутствия мозгов...

Df
Dfbnmmmm

вы попали?

Фа
Фарид

От безделия

Анастасия Москвина

Все профессии — это заговор специалистов против профанов.

Ан
Анна

Секты и "официальные религии" по сути одно и то же - опиум для народа. Это легкий путь поиска смысла жизни, ухода от проблем и страданий. Кому-то это на пользу.

Се
Сергей

Мою золовку, ее дочь и зятя втянул в секту ее муж-иеговист. Муж умер, а они так и остались там. Люди пьющие, со всеми признаками умопомешательства. Чуть что истерики, припадки. Планируем отойти от них подальше, не знали, что они до такой степени дошли. А ведь их религия не разрешает пить, курить, скернословить.

Леонид Горюнов

жаждут вечной халявы

Лена Рыбакова

по собственнной дури

Алексей Симонов

Вы знаете ответ.

Marina Braga

почему? люди попадают в секты...

Данила Лесовников

Из-за незнания Библии верят всем на слово. Вот и результат.

Michael Hussey

В сектах как раз самые разумные люди. И те кто о них беспокоится, элементарно плохо понимают жизнь.