Ирина

Почему в США люди равнодушные, близкие попадают в секты "мормоны", "сёстры Иеговы", "братья Авраама", а им хоть бы хны?

Оленька Чукина

не в психушку и ладно

Иван Захаров

Люди ничему никогда не учатся! ))

Светлана Субботина

Потому что в США нет культа семьи.У них,если ребенок достиг 18лет-прочь из дома и плыви в свободное плавание.С одной стороны это вырабатывает в человеке самостоятельность,с другой-плевательское отношение к родственникам,мол нафига они мне?

Юрий Козиков

У них --первое правило- защита частной жизни-что хочу-то и ворочу

Виктор Филин

А что здесь плохого, люди находят свой путь, радоваться надо а не хныкать. А хныкать можно по поводу педофилии и гомосексуализма среди попов официальных церквей, или оплакивать миллионы уничтоженных индейцев зверски убитых по благословению "святого" престола.

Yulia Naumova

они после этого живут как жили не умерают, просто видать много свободного времени

Татьяна Рульнова

Спроси у них сам.

Марина Задорожко

Потому что они злые антропоцентричные капиталисты.

Павел Мавлютов

Эгоцентризм в действии ("главное, что у меня всё хорошо, а остальные пусть хоть провалятся в преисподнюю")...

Ольга Свибович

Хорошо! Прям душа радуется

Ма
Марина

Элементарное равнодушие, собственная безответственность и спонтанно-избирательный душевный похуизм