Гульнора Мухидинова

Погуглил пару сект (дети иеговы и биборан) , так угорал, как на это люди ведутся?

Алла Вермишян

каждый дурью мается как ему нравится

Евгения Горлова

Дык православие - такое же.

Осман Ханапиев

одинокие, психически неуравновешенные, бывшие алкоголики наркоманы и т. д. вот потенциальные адепты разных сект, где название и религия имеют не самое главное значение 🙂

Ковалёв Иван Васильевич

ещё пару раз прогуглите и затянет )

Ир
Ирина

мне тоже смешно. но они умеют работать с "доминантой"-это способность мозга зацикливаться на какой то идее. Проще говоря ловят людей увлекающихся по натуре (часть из них поймают кашпировские и малаховы)