Нина Лукьянова

Секта `свидетели иеговы` - это враги Христа! Согласны ли вы с этим?

Александр

Согласны конечно.

На
Наташенька

Как же вы задрали искать в каждом врага. Все остальные религии - враги, все неверующие - враги.. . не тому вас ваша религия учит.

Виктория Квеквескири

На мой взгляд мирные люди.

Илья С

Кураев говорил что это наиболее опасная секта. в библии написано" тот кто не имеет сына не имеет и отца". так что эти мракобесы добравольная жертва дьвола. и Царствия Божие он не наследуют.

Марианна Бурыкина

А может ты на себя посмотришь?

Serj Serj

а ещё называли землянным червяком да да землянным червяком

Максим Драпов

Специально для любителя старославянского языка. . .чтобы было понятней.... Библия, Деяния апостолов, 5-я глава, 38-й и 39-й стих: "и ны́нѣ, глагóлю вáмъ, от­ступи́те от­ человѣ́къ си́хъ и остáвите и́хъ: я́ко áще бýдетъ от­ человѣ́къ совѣ́тъ сéй или́ дѣ́ло сié, разори́т­ся, áще ли же от­ Бóга éсть, не мóжете разори́ти тó, да не кáко и богобóрцы обря́щетеся".

Для любителей русского языка... .

Библия, Деяния, 5-я глава, 38-й и 39-й стих: "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".

Александр Догот

да ему вообще насрать на вас

Нина Рябко

Христос помер 2000 лет назад, а вы всё ему зад мусолите поцелуями. И еговы, и вы-"православные".. Ну никакого прогресса в этой религии..)

Виталий

это заблудившиеся люди, но по своему счастливые, живущие в своем мирке ...не имеющем конечной цели ...

Ан
Анна

Заблуждающиеся.

*K
*** Karri ***

Мы сами придумали богов, сами дали им имена и статусы, а теперь жалуемся, когда кто то другой под этим же брендом отнимает часть рынка от нас? Идиотизм человечества просто изумляет.

Надежда

Однозначно да. Та к как низводят Сущего Христа Бога до уровня простого хоть и безгрешного человека. Их Бруклинский перевод библии искажённо (с умыслом) представляет свидетельство о Христе.

ОК
Оксана Куницына

сектантов надо любить, а ненавидеть саму секту :https://www.youtube.com/watch?v=9L0JhE-n64I

Денис Филатов

Нет. Мы рассказываем о Христе то, что вам и не снилось. Исполняем -Мф. 28:19-20. Враги те, кто говорит, а не делает.
Позорите вы-целуя мощи.

Boris Boyko

Свидетели Иеговы - всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества.
Секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной религии, следующих за каким-то человеком, обособленно живущих небольшими общинами и руководствующихся собственными интересами. Свидетели Иеговы — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.