Шухрат Сайдалиев

Вот мне написали про Иегове. Это секта что ли?

Вот в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/168024476 Елена Самохина Мастер (2074)пишет про иегое. Это что вообще?

Митя Львов

Это видимая организация Бога на земле. Слово секта переводится как - уклонение от истины. Организация Бога точно следует библии, значит находится в соответствии с Его словом и волей, а следовательно не секта. Вся литература для изучения предоставляется бесплатно и также бесплатно проводится изучение библии. Для того, чтобы прийти к Богу нужны ЗНАНИЯ, к этому призывает и Иегова Бог. Вера должна быть основана на библии, а не на домыслах и традициях человеческих. Имя Бога неизменно от начала.

Александр Скворцов

Иегова это имя божье из ветхого завета. Ну то есть его приблизительная транслитерация на русский язык.

Дина Никулина

секта-секта. они деньги выманивают.

Юлия Маторина

Не сектее чем не секта

Наталья Тимочкина

Хуекта блять. Удаляй и в спам эту хуйню.