Юля

Почему секта "Свидетели Иеговы" беспощадно убивает людей? (см. фото)

Ан
Анна

Приложите пожалуйста список имён 400+ человек, умерших лет 10 назад в результате ошибочного вливания не той группы крови. Так, для честности...

Лю
Людмила

Вы вообще не компетентны в последствиях трансфузии- чтобы рассуждать об этом. В развитых странах бескровная медицина давно считается "золотым стандартом".

Станислав

В их секте запрещено переливание. Потому что тогда с людей снимается влияние самой секты.

На
Наталья

Зачем вы лжете?
Никогда, в истории медицины, отказ от переливания крови не был причиной смерти больного.

Татьяна

Им Иегова запрещает. Если они перельют кровь то потом не воскреснут и не будут в обнимку со львами валяться в раю с дебильными улыбками на роже.

Юр
Юрий

Берегите мозг, это чудо творения до конца не исследован. Подчинитесь Иегове Творцу вашему и в своё время многое поймёте. А пока вот : Деяния 15: 29.

Танюшка

Может вернетесь в 20 век? И хватит ложь отступников пиарить.

Дмитрий

Потому что они рождены во ЛЖИ и стали ЛОЖЬЮ.
Основатель СИ - Чарльз Рассел, мошеннник, лжец и прелюбодей, прославился своей аферой с "чудо-пшеницей" и разводными процессами на почве блуда.

Его последователи - центр которых находится в Бруклине (США) - тоталитарная секта с жёсткой степенью подчинения и психологического воздействия.

Алена

Я уж думал уже убивают напрямую.. . У них считается что кровь переливать это как грех. Может вполне кровь и содержит какие то изотерические начала, но когда речь идет о сохранении здоровья (операция) или жизни то тут спасение по самой сути не может быть грехом. Даже если брать буквальные библейские высказывания кровь христова и подобное то это и связано со спасением (души, но они же за душу и переживают запрещая) . Противоречия и "странное" а еще и навязчивое толкование библии у них в привычке.

Св
Светлана

Потому что секта РПЦ по сравнению с сектой СИ имеет очень много лохов. Можно разводить их (лохов) на сравнительно не большие суммы и жить припеваючи. А у СИ хомячья поменьше поэтому каждого обсасывают до резинки на трусах