Анна Рагулина

Почему в секты попадают как правило неверующие?

Оля Трохинина

Те кто хорошо и исследует Библию, не попадает в секты, он знает где можно найти истинных последователей Иисуса Христа в наши дни.

Elena {{{{

Есть секты неверующих? В секты попадают люди, обиженные на общество, то есть как раз верунисты - опппортунисты

Ss
Sssss

Я бы сказал незнающие.

Better Fellow

чушь) ) верить во всю эту чушь может только ВЕРУЮЩИЙ))

Мария Миронова

По нашей вине думаю.

Наталия Леванюк

Потому, что не дружат с головой.

Степан Коржуков

Как правило, в мир пластмассовых улыбок попадают люди, у которых возникли трудности в жизни.

Иван Головащенко

Потому что верющие попадают в православную церковь...