Нина Котахова

Неверующие, для чего мы созданы? Почему мы умираем?

Андрей Мартынюк

С верующими такая же история...

Йц
Йцукен

Очень умный вопрос.
А вы хотите перенаселения?
Баланс в природе учили?
Это 4-й класс примерно. Природоведение предмет назывался. И зоология вроде тоже баланс проходит.
Может Вам ещё раз в школу "поступить". И вместо "экстерна" ИЗУЧИТЬ таки предметы?
Ну чтоб не юбку протирать на парах, или на уроках, что сейчас в школах.
Вот взять чисто книжку и читать начать её. Или тоже грех?

Светлана Сергеева

А мы созданы?
Все по разным причинам: например от старости

Максим Комаров

А почему с какой-то целью? Изнашивается организм

Николай Биркин

Хаотические частицы образуют разную жизнь потомушто не могут недвигаться

Анастасия Штыкова

Что значит изнашивается организм и что значит от старости? Ваши ответы похожи на этот ответ: что такое квадрат? Это квадратная фигура. Вот и все ваше мышление. Животные. Насчёт "не могут недвигаться" возник вопрос "почему не могут"

Юля Никитина

Ответ на второй вопрос, возможно, знает биология, так что смело обращайся с ним к учёным. Они ответят.

Задавать вопрос тут: http://antropogenez.ru/contacts

А на первый вопрос. Думаю, это как спросить: "для чего в природе нужны камни или железо? " Этот вопрос не имеет смысла, по моему мнению. Но можешь и этот вопрос учёным задать, попытай счастье.

Лена Большакова

иногда возникает ощущение, что для страданий в этом ужасном мире.
Вообще, я считаю, что мы живём, чтобы бороться с жизненными трудностями, извлекать какие то уроки из жизни...

Алексей Зиновьев

Производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь человека для Мира Бога!

Ми
Михаил

Чтобы сотворить Душу - Сознание и наполнить это содержанием надо пройти через телесное рождение человека, а чтобы Душа в полном Сознании своего я вышла из тела и перешла в Мир Бога, человеку надо умереть, такой процесс производства - творения Души - Сознания для другого Мира!

Ол
Олег

Почти каждый человек когда-нибудь задумывается о смысле жизни. На этот вопрос есть разные точки зрения: успех, семья, дети. Многие религиозные деятели утверждают, что цель жизни-вести правильный образ жизни и тогда после смерти душа такого человека пойдёт на небо и останется там навечно. Но если бы Бог хотел, чтобы люди жили на небе как ангелы почему он сразу не создал их такими? У кого всё-таки спросить о смысле жизни? У того кто создал нас-у Бога. Его намерение, чтобы на земле вечно жили люди (не задавайте бессмысленного вопроса о перенаселении земли. Бог-Творец не допустит этого) . И смысл нашей жизни в том, чтобы узнавать Бога и следовать его руководству.