Татьяна Покровская

Почему, если Бог не любит неверующих, он их сам создает такими?

Влад Ланевский

Щас вам скажут, что бог любит всех: и убийц, насильников и воров мошенников.

Александр Некрасов

Ты убеждена, что это вопрос к лингвистам?
Бог не создает ни верующих, ни неверующих. Бог дал человеку свободную волю и возможность выбора и теперь играет за их души с дьяволом. Во всяком, случае, в теории 😉

Акбарали Хатамов

Перестаньте говорить и думать глупости, нет никакого бога, абсолюта, единого всепорождающего и всесозидающего начала. Лучше какую-нибудь науку изучите - вы же ученик.

Олька Коряпина

Неверующих не любят верующие.
Бог тут не при делах. Они сами за него все решают - что он из себя представляет, чего хочет, как к кому-то относится и т. д.

P.S.
эк вас в такую даль занесло, в лингвистике на эту тему 🙂
есть ведь специальная категория - Религия, Вера

Екатерина

Если (ЕСЛИ! ) ваш бог и существует - очевидно, что ему должны быть абсолютно до лампочки идиотские религиозные споры.

Lara Lara

Ваше право-верить или нет. Бог ни в чем не виноват)))

Галина Зубенко

Бог всех любит. А рождаются неверующие от лукавого.

Протасова Александра

сама задаюсь тем же вопросов. Да и не только неверующих. Так же представителей сексуальных меньшинств, бандитов и просто нехороших людей.. .
папа говорит, что это Сатана пытается переманить на свою сторону)) )

Людмила

а другие у него не получаются

Сашина Настя

Чтобы было кем ад заполнять, а то все в рай стали не помещаться.