Анастасия Шамрай

Почему люди приходят в соц сети для интересного общения, а попадают в быдлятник?

Всем спасибки масштаб проблемы мне ясен.

Василий

Это как жизнь после смерти.
Каждый попадает туда, куда хочет попасть.

Владимир Машанков

Интересным общением большинство считает какое-то ток-шоу и сериалы с попсой. Вот и получайте ваш быдлятник.

Денис Mockba Оф. Стр.

если перефразировать две интересных пословицы :
1. скажи мне с кем ты общаешься и я, расскажу о твоих интересах )
2. если тебе кажется, что ты общаешься с идиотом, то, скорее всего он думает также )
так что, не всё так однозначно !

Евгений Антонов

Не путай, они не попадают, они делают это. С удовольствием. Как и ты тоже. Все вы быдло.

Владимир

Потому что люди сами его и делают....