Ладо Гигиташвили

Соцсети - архив для спецслужб? 🙂

Littleking

Ответы и мой мир тоже.

Ва
Васёк

нужны мы им..))

Андрей Соловьёв

ага. поэтому у мя левые тф.. айпи.. имена и явки)

Stasnislav Haustov

Бред преследования (мания преследования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред. Хотя отмечались случаи, когда предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.

Головашина Наталия

ДА я знаю что такое! В Россию никагда! Никада!

Евгения Флегонтова

не надо о себе быть такого высокого мнения, у спец служб без нас работы море, мы для них плевки

Ан
Аня

вы поразительно догадливы. мой юнный друг.
...И не только в нашей стране.