Лина Лукьянова

Почему люди так косо смотрят? 🙂 ПоЧеМу? ? Люблю же, Люблю! 🙂

Очень люблю кошек, держать дома пока нет возможности. Когда вижу на улице котика, обязательно возьму на руки, обниму, поцелую, приласкаю, покормлю: ) Прохожие как-то странно смотрят на меня, как на сумасшедшую, будто я им что-то мешаю.

Юлия Прохорова

Из-за того, что брать кошку на руки (а тем более, которая живет на улице) не совсем гигиенично, а тем более еще и целовать её=))

Борис Горшков

тебе кажется всем класть с высокой колокольни

Светлана Белка

Это только у Вас в голове.. .
-На самом деле, люди вокруг себя, мало что замечают и погружены в свои собственные проблемы, а если и смотрят косо (тыкая пальцем) -так это только для того, чтобы отвлечься.. .
-Могут ещё посудачить о других пренебрежительно, чтобы поднять самим себе самооценку....

Регина

а почему кошек? а не человека взять на руки, поцеловать, приласкать, покормить) ...вот странно и смотрят

Сергей Азаров

А вы не целуйте беспризорных животных, т. к. они могут быть больны, с глистами и лишаями, поэтому на вас так смотрят. Если взяли, то лечите и кормите.