Виктор Лебедев

Куда более проблематично то, что поколения людей выросшие на фильмах из голивуда,

питающиеся в магдональдсе, и пьющие кокаколу, не способны
противостоять угрозе так как надо! 🙂
сша же воспитанное на кока-коле может не только противостоять угрозам, но и сама их создавать. а русским

видите ли это мешает. какой только бред не придумают, чтобы оправдать то, что за рашку многие русские воевать не будут, а будут предавать её, как и было во вторую мировую, хотя там идеологическая пропаганда работала на ура

Армен Погосян

спам лей в унитаз. И вот, кто действительно сеет терроор, а потом же типа борются с ним, так это америка. Пусть всё всем воздастся за их дела злые. А в России живёт умный, добрый и совестливый народ, народ всех наций и религий. В согласии и будет так всегда. А кто свои корни рубит, тот вскоре загнётся.

Олег *

Очень хорошо противостояли в декабре 1941года: дутые вояки спали когда японцы разбомбили их .