Татьяна Иванова

голивуд снимает фильмы где американские герои рискуют собой спасают других.

А у нас офицер накрывает грудью гранату которую солдат выронил в Казани спец назовец накрывает грудью взрывное устройство

получаеться у нас героями раждаються а пиндосы только мечтают

Вероника Лопатина

просто у нас жизнь как страшное кино !

Алена

Ну и что? Это ж американцы!

Эдуард Петров

У вас кино снимать не умеют, у артистов нет профессионализма

Светлана Молчанова

Американцы всю жизнь бздунами были, потому и выдают желаемое за действительное! Они только с пленными да убитыми воевать горазды!