Света Петрова

В американских фильмах герои часто спрашивают друг друга республиканец он или демократ

Это сильно влияет на отношение к человеку?

Паша Юдин

а в чём вопрос? если что это значит - то равносильно как у нас демократы и коммунисты.

Анастасия Клименко

никогда не спрашивают. так же как про зарплату. кто скока получает. у них эти вопросы под запретом. назови эти фильмы.

Pr
Prombitservisnn

они так проверяют еврей ли спрашиваемый, или сочувствующий

Сергей Луконин

Республиканец — это вроде государственника по-нашему.
Демократ — чувак за права каждого, включая псов в подворотнях.

Юлия Борисова

Не спрашивают .. Бывает иногда вопрос : За кого голосовал? т. к партии там оживляются только на момент выборов .

Лейсан

Конечно влияет. Демократы-это конкретные жиды от мамы жидовки.
А республиканцы - мутанты от жидов в помесях с гоями