Инесса Редькина

Почему в Американских фильмах Русские всегда отрицательные герои? Типа мы гниды которых надо мочить.

Мы по их мнению все блять мафиози, террористы, торговцы оружием.

Пизды дать Янкам надо сука.

Яна Никишина

Это не правда!! ! во многих фильмах мы хорошие и играх тоже)))

Джамиля Сотавова

Пропаганда потому-что. Совсем недавно и у нас такое было. Зато сейчас за основу взято своё охаивать, а тамошнее всё восхвалять - вот где горе то. Гораздо правильнее и честнее было бы, если бы мы, как и все остальные, своими гордились...

Ил
Ильвир

Пережитки и отголоски холодной войны