Ольга Бреева

Почему в американских фильмах всегда драка?

Aliona Plescan

Там еще есть и ебля.

Карина Герасимова

Ну кому интересно кино про вяжущих бабушек?

Julia Fokina

Смотря в каких. Их Кино одно из самых ПОПУЛЯРНЫХ и база это то что спрос есть на эти фильмы.

Святослав Агафонов

а в советских весь ажиотаж начинестся после слов: А я считаю что Иванова надо наказать!

Надежда Бочарова

Драка как часть полноты человеческих отношений. Возьмите почти любой роман из классической литературы и там будет физическое насилие.

Константин Матвеенко

потому что людям всегда интересны скандалы и драки, этим и пытаются привлечь зрителя!

Марина

А в РЭ, Фэ Сэ Эрофских - Сплошная тухлятина, Оррр, пошлятина и актерши с вокзалов и ПЭ, ТЭ, Ууу .??

Лейсан Хайруллина

драка- ерунда... вот когда полиция гонится за нарушителем сбивая вся и все, вот это-даааа

Альберт

Так у них там и Санта Клаусы дерутся. Куда уж им без этого развлечения?

Assyr

Они приучили народ к тому, что несколько убийств за одну минуту- это нормальное явление, взять банк и скрыться от ответственности в Мексике- это очень круто! )