Наталья Бурыгина

Почему сейчас во всех фильмах пьянка, драки, бывают даже наркотики и свободная любовь ?

Секас вообще любят показывать

Михаил Гладков

Ты еще Ну погоди! не видел.

Be
Beliz

Главное- шобы не курили!)))

Петр Осипов

А это так нашеи молодожи говорят ребята это норма стремитесь к этому пеити курити деритись это все норм на этих филмах вырастет целое поколения жестких кровожадных идеотов! все норм как то надо русских истреблять если не напримуюу так через жопу!