Ольга

А в вашем городе продаются наркотики свободно, как у нас? И полиция в курсе.

Вижу полгорода собралось, думаю что такое, а оказывается синтетический наркотик продают. Во думаю дела и полиция тоже в курсе, говорят у хозяина большие звёзды на погонах. Это нормально? Мож я зря парюсь, насчёт подрастающего поколения.

Татьяна Пленкина

хреново это и банки с химей (энергетики) тоже разрешают продавать детям (((

Юля Юльковна

Это происходит в целом по стране, и уже оччень давно.

Элен Малькова

а мусора % имеют
и так во всей россии

Александр Решняк

спасибо пукину за это

Алёна О

В службу собственной безопасности полиции вам и в генеральную прокуратуру.