Де
Денис

А в Вашем районе, городе есть торг. точки, продающие по ночам алкоголь?

Несмотря на запрет продажи после 23.00, тем не менее, спокойно торгуют и хоть бы хны... Как им это удаётся?

Ел
Елена

Мне не надо ночью, но слышала про рейды в маленьких круглосуточных магазинах, где торгуют алкоголем, да еще и без лицензии - конфисковывают, отправляют на экспертизу, хотя это очень дорого обходится для города, штрафуют хозяев. В супермаркетах не продают после 22.00 крепкие напитки, им штраф в 50 тыс. руб как-то не очень нравится.))

Луиза Никонорова

Мне и днём то ненадоть. 🙂

Ал
Алан

Есть парочка ночных клубов.

Та
Татка

наверное... не знаю. не приходилось искать

Юлия Лаврентьева

Понятия не имею. я не пью.

Константин Проскуряков

Наверное... Куда без них... Мне как-то нужно было пива купить, вечером (ночью на пляж собрались) а его уже не продавали.
Нашёл знаете где?

В овощном киоске, у чурбанов! При этом мы, как заговорщики, сходили за два дома в другой магазин, закрытый. и уже там, с хозяйственного входа, в темноте, обменяли деньги на товар!! ! Взял две...

Да
Дарья

не знаю, я сплю по ночам, а не по точкам бегаю!))

@(
@юличка@ (@@@)

Естественно есть и это хорошо.