Егор Сосков

С магазине ночью продают Алкоголь куда можно обратиться чтоб ими занялись?

можно ли это сделать анонимно?

Ирина Борисова

в полицию, пусть поработают!
можно и анонимно в ДЧ должен быть телефон доверия, только из моей милицейской практики, он находится в канцелярии и никто там Вам ночью не ответит

Ир
Ирина

полиция, участковый, только письменно, только есть вариант проснуться от кирпича в окне собственном.