Gad Hax-Hax

Куда обращаться, если продали алкоголь и сигареты, а мне нет 18ти?

Александра Мансурова

Егор, вы странный! Зачем вы купили, а потом хотите ещё и продавцов наказать? Они конечно не правы, что продали, неспросив паспорт, но вы то тоже хороши!

Адалат Камильевна

сам купил, и обращаться сам собрался??

Анастасия

К своим родителям ! :)))

Ни
Нина

Не надо провоцировать и покупать! а то вымахали жирафы и пойди разберись, есть 18 или нет!