Антон Зурин

Как вы относитесь к деятельности фонда "Город без наркотиков" Ройзмана ?

если все относятся "положительно", то кто же его хочет закрыть?

Elvisa Suleymanova

положительно

Марьяна А

Нормально отношусь, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось

Евгения Романова

С большим уважением. Хоть что то человек делает и на том спасибо.

Зверева Елена

закрыть хотят его наркодельцы, их крышеватели из гоструктур и подсаженные на наркоту.

Денис Калистратов

Отношусь весьма положительно и с почтением !

Фонд не привлекает для своей работы бюджетные деньги и гранты. Деньги собираются частными пожертвованиями
Часть денег собирается пожертвованиями через Интернет, для чего открыты счета в разных платежных системах.