Ан
Анютка

Как вы относитесь к деятельности Светланы Михайловны Пеуновой?

Митя

Как к пустому месту. Очередная дурилка картонная.

Юлия Влодавская

молодец, коли что-то делает !

Алекс

также как к деятельности петра кузьмича тыркина

Юлия Барановская

Отношусь с уважением и к Самой Светлане Михайловне и к ее книгам. Путин реально зассал ее. Когда баллотировался в президенты.

Наталия Шамрова

Отрицательно.

Никита

ааааааа)) ) э\то которая вещает что скоро прилетят ящеры с Нибиру и спасут Россию???)))) с которыми она договорилась))) шиза косит наши ряды))))

Галина Ким

Да так же как к любой целительнице.
Как вчера одна по телевизору заявила я лечу фиолетовым пламенем и т. д. .
А разбирали фирму которая кучу народа разводила на деньги одну бабулю на 300000 р. постепенно обули, и эта с этой-же фирмы пришла и говорит лечу и помогает, а когда ее спросили - деньги берете? Она говорит - конечно, если не брать не поможет.