Ел
Елена

к чему относится деятельность законодательных органов власти?

1к духовной сфере жизни общества
2экономической сфере ж. о
3политической сфере ж. о

Александр Антошин

По моему нельзя выбрать что-то одно, поскольку законодательная власть — это ветвь государственной власти, которая занимается разработкой и принятием законов и др. нормативных актов, регулирующих общественную жизнь, принимает и контролирует бюджет страны. А законы принимаются в любой сфере жизни общества.
Читать полностью: http://all-politologija.ru/knigi/politologiya-uchebnoe-posobie-kruglova/zakonodatelnaya-vlast