Алеся Юрданова

в каком органе власти нужно получать лицензию на ветеринарную деятельность

De
Denis

На основании приказа № 55 Россельхознадзор осуществляет лицензирование:

оптовой торговли лекарственными средствами, предназначенными для животных;
ветеринарных аптечных сетей на территории двух или более субъектов Российской Федерации;
ветеринарных организаций федерального подчинения;
оптовой и розничной торговли, осуществляемой одним юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.