Aльбина Герасимова

Что бы получить лицензию на сыскную детективную деятельность, службы в органах не требуется, но почему.. . (внутри)

..(внутри) Почему везде твердят что без опыта работы в органах можно грубо говоря лицензию даже не получать и этим не заниматься?

Ни
Николай

Для получения лицензии опыт работы в органах необязателен. Однако, "лавочка" не любит пришлых. Но, по закону.. . полное право имеете получить лицензию при определенных условиях (см. Закон ).