Наташа Кушнир

обязательно ли иметь мед образование? была изначально оформлена лицензия на мед деятельность и дали лицензию при отсутс

Николай

А вы сами хорошо подумайте, как можно лечить людей или решать медицинские вопросы. если не можете отличить аппендицит от диареи?
Это тоже самое если тушить пожар бензином, опасно и смертельно.