Валерия Тимченко

будет ли иметь право на обязательную долю если...

будет ли иметь право на обязательную долю если дочери исполнилось 55 лет (вышла на пенсию) спустя 4 дня после смерти матери

т. е. на момент когда умерла мать, дочь не была нетрудоспособной, а стала ей спустя 4 дня (когда вышла на пенсию)

считается что дочь имеет право на обязательную долю?

Евгений

нееееет ((

Сашуля

Не будет права на обязательную долю.

Иг
Игорь

Обязательную долю имеют несовершеннолетние, инвалиды и иждивенцы.. . а не пенсионеры...

Александр Руденок

ну она же пенсионер, а не инвалид, иждивенец и т. п.