Любим Хорватов

Будули я иметь право на жилье через пять лет, если перепешу свою долю на сына?

Действующий офицер 24г. выслуги, в 2002г. получил жил. сертификат на троих по которому купил 2-х комнатную квартиру 54.3 кв. м. общей площади, в равных долях с женой и дочкай. В 2005г. родился сын. Учетная норма по калининграду 12кв. м. . В данный момент с женой разводимся. Будули я иметь право на жилье через пять лет, если перепешу свою долю на сына?

Сергей Ализгаров

Нет, не будете.

Александр Ситнов

Неизвестно что будет в стране через 5 лет.. . А сыну долю переписать надо обязательно = на память об отце 😞