Ольга Бурочкина

что требуется для того, чтобы открыть зоомагазин, как получить на это лицензию

Анастасия Клопотовская

Этот вид деятельности не лицензируется.

Фёдор Факушин

Обратиться к Царю Зверей :-))

Татьяна Опарина

Для того чтобы открыть Зоомагазин, для начала Вам нужно оформить либо ИП, либо ООО.. . далее собрать кучу разрешительной документации на помещение. Если вы планируете продажу лекарственных препаратов для животных, то вам потребуется получить лицензию на Ветаптеку.