Евгения Федотова

как открыть свой ЧОП с лицензией на вооружённую охрану? как получить лицензию на оружие? какие документы нужны?

Татьяна Михайлова

Во первых, нужно иметь юридическое образование (директору) . "ст. 15.1. Руководитель частной охранной организации должен иметь высшее профессиональное образование и пройти повышение квалификации для руководителей частных охранных организаций.
Обязательным требованием является наличие у руководителя частной охранной организации удостоверения частного охранника.