Вася Жабкин

На какие виды деятельности нужна лицензия?

1)экологическое аудирование производственных, хозяйственных и иных объектов, технологического оборудования, условий ведения деятельности, подлежащей лицензированию;

2)разработка раздела «Охрана окружающей среды» в составе про¬ектной документации на строительство, расширение, реконструкцию хозяйственных и промышленных объектов, градостроительной доку-ментации;

3)разработка проектов нормативов предельно допустимых и вре¬менно согласованных выбросов загрязняющих веществ в атмосфер¬ный воздух (включая радиоактивные) и сбросов в водные объекты;

4)нормативов вибрационного, шумового и иных видов физического воз-действия на окружающую среду; лимитов размещения отходов произ-водства и потребления;

5) проведение ОВОС при раз¬работке проектной документации производственных, хозяйственных и иных объектов и комплексов;

6)разработка экологических обоснований на ведение (расшире¬ние, изменение) хозяйственной и иной деятельности

Аргументируйте пожалуйста!

Михаил Филатов

ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности". За аргументацией обратитесь к первоисточнику, пожалуйста!