Natashenka Lebedeva

Пример деятельности органов власти из СМИ

Алексей Шанов

Глобалисты-троцкисты
организовав информационное прикрытие со стороны СМИ и лояльного Запада
развернули тотальную зачистку во всех звеньях управления СССР. В
1986-1989 г. г. под давлением М. Горбачева было смещено со своих постов
82,2% секретарей обкомов, крайкомов и республиканских ЦК КПСС. Это была
крупнейшая чистка за всю историю КПСС. И это была не просто перетасовка
кадров. Это был их разгром, в соответствии с рекомендациями «Совета по
международным отношениям» . Страну готовили к распаду. Был открыт
массированный огонь на поражение по «штабам» . На советских телеканалах
была развернута мощная антигосударственная пропаганда, якобы для борьбы с
мифическим МЕХАНИЗМОМ ТОРМОЖЕНИЯ со стороны партийных кадров. Сам
термин, МЕХАНИЗМ ТОРМОЖЕНИЯ, был придуман специалистами Гарвардского
университета. В разгроме советской системы управления на первом этапе
приняли участие и «догматики-сусловцы» , во главе с членом политбюро ЦК
КПСС Егором Лигачевым. Потом очередь дойдет и до «догматиков» . Но именно
их использовали вначале как таран, для разрушения КПСС. Ведь позиции
глобалистов-троцкистов до 1987 года были слабы в советской системе
управления. И без поддержки «технократов» и «догматиков» им было не
обойтись.
КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР распада СССР – антигосударственный
курс М. Горбачева. Именно М. Горбачевым были заложены основные мины, взрыв
которых в 1991 году привел к распаду СССР.
Пересмотрев
систему прежних геополитических приоритетов СССР-России, М. Горбачев
приступил к формированию нового внешнеполитического курса. В его основу
был положен абстрактный примат общечеловеческих ценностей. Реализация
нового внешнеполитического курса на практике привела к односторонним
уступкам и приняла деструктивные формы.
Излишне форсированный
вывод наших войск из Восточной Европы имел своими последствиями резкое
ослабление геополитических интересов СССР-России. Обвальное свертывание
многолетних контактов с бывшими союзниками привело к вытеснению
СССР-России из многих регионов мира, к крупным геополитическим и
экономическим потерям.
Американская газета ВАШИНГТОН ПОСТ 15
декабря 1991 года напечатала статью с анализом правления М. С. Горбачева.
Данные газеты показывают, какова экономическая эффективность, можно
сказать «рентабельность» информационной войны против СССР.

подробнее

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЛИКВИДАТОР СССР
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/407DC93C1F8626E9.html