Ольга

2. Определите, к практической или духовной деятельности относятся: а) познавательная деятельность; б) социальные реформ

2. Определите, к практической или духовной деятельности относятся: а) познавательная деятельность; б) социальные реформы; в) производство товаров первой необходимости.

Мария Синельник

а) познавательная деятельность - к духовной;
б) социальные реформы - к духовной;
в) производство товаров первой необходимости - к практической