Алексеи Санцевич

Чем похожи и чем отличаються практическая и трудовая деятельность? .

Ольга Воробейчик

Практика - это скорее ознакомительная работа, приобретение навыков.
А трудовая деятельность, это уже работа - которому вас обучали...

Ирина Лянг (Месилова)

Практическая это когда тебя учат как работать, пахать, а трудовая это уже ты сам обученный работаешь, пашешь.