Анна Андреева

страсть и любовь! чем похожи а чем отличаються?

Виталий Скрупскас

Страсти нужен секс, любовь может быть и без секса.

Ярослава

ничего общего, различаются всем.

Каменный Лев

Страсть - чувственная любовь, а истинная любовь может быть только жертвенной, спокойной и ясной.

Аскольд Смачный

...страсть-это физическое свойство, а любовь-сердечное, душевное... духовное даже...

Кристина Косинова

Спроси это в ТДВ, ты получишь исчерпывающие ответы )))))))))))

Юлия Скрыпник

Страсть - низкий уровень развития, животный инстинкт, временное влечение тела, но не порыв души, часто из-за этого низкого качества души деградируют и нарабатывают энергодолги и отрицательную карму;
Любовь вкратце - это жертва, кто любит и развивает это высокое качество будет рядом всегда. Любовь - это не секс и другие низкие плотские удовольствия, а гораздо выше и строится на высоких энергиях через положительный выбор в ситуациях программы.