На
Наталья

Как вы относитесь к Джимми Картеру и его теперешней деятельности?

Просьба к обделённым умишком невеждам не демонстрировать свои способности высказываеиями "пиндосы" или пошлятиной наподобие.

Любовь Ермилова

на отдых ему пора

Антон

Скучно дедушке, пусть развлекается как ему нравится .

Марина

Пускай старик по чудит, авось некоторые миротворческие инициативы и сбудутся потом.

Ольга Дегтярь

Никак. Мы живем в параллельных мирах.

Галина Кишанина

Это - человек далёкой нам страны. У них свои интересы, свои традиции.

Ирина Хазова

Не слежу за его деятельностью.

Дмитрий Чиховский

Выходи замуж за этого мудака каторого на Вас очень похож и характером и маразмом!!!