Евгений Владимирович

Помниться Л. И. Брежнев подарил Джимми Картеру свинцовые трусы, в случае ядерной угрозы

А сейчас как проблема запада относиться к экспорту свинца из России, в чем?

В пулях не обоснованный вариант, пострадает много голов. В случае глобальной войны верхушка летит вслед. НУ так всегда Россия побеждала

Наталья Голубева

Может там нехватка своего свинца

Ян
Яна

с начессссом

Наталья Савицкая

Америкосы очень серьезно относятся к российской ядерной угрозе, поэтому они существенно усовершенствовали подарок Брежнева - результат красочно описан в фильме про Индиану Джонса "Хрустальный череп", а заодно они обанкротили Саратовский завод по производству русских холодильников.