Артём Передумов

А вы помните, как в СССР везде стояли везде ядерные ракеты у всех на виду?

Мария Казамарова

У меня и сейчас стоит. 🙂

Денис Денис

таки,
НЕ бзди,
они и сейчас стоят,
кому надо их видят,
такой факт,
таки так

Ка
Каришка

Ты чужие трусы в которые подглядывал перепутал с ракетами, вообще то тебя суку под автомат поставили бы при СССР, и в степь мордой поставили бы, если бы ты только попался на трассе когда перевозят груз, который тебе видеть не нужно.

Андрей

Каждому коту за хвост привязывали ядерную ракету

Светлана Гудименко

ими на Черкизовском рынке торговали по штуке в руки

Ан
Анастасия

Да, каждый телеграфный столб был замаскированной ракетой.

Эльмир Мамедов

Да у каждого метро в Москве или на пирсах в Сочи на всех. Ты точно угадал.

Opt

мирный атом в каждый дом лозунг кпесе висел кое где но после чернобыля его толерастно убрали

Настя Симонова

помним.... и что?? ?
по крайней мере многие боялись лишний раз даже рот открыть...

Кристина (Горохова)

Деточка, ты-то что помнить можешь?