Катерина Комарова

что произойдёт, если у мусульман однажды всё таки появятся ядерные ракеты?

Олег Ткаченко

Ничего особенного - они тоже не дураки.

Алёна

А Пакистан не мусульмане? У них есть давно. А чтоб взорвать атомную станцию не нужно ракет.

Светлана Селиванова

У Пакистана уже давно есть ядерное оружие. Это для американцев головная боль.. . они его берегут, чтобы к террористам не попало.

Co
Constantin

мир станет стабильнее

Сергей Nf

в пакистане уже есть. Только им нужно научиться их запускать

Александр

этого не будет

Андрей Стажков

Страшно жить будет.

Ки
Кирилл

ядерное оружие у них и так есть. Так, что делайте выводы. А вопрос надо ставить корректней: у мусульман или у террористов.

Николай Фролов

Некоторые страны перестанут выпендриваться!

Юлия Митрофанова

в пакистане уже давно