Галина Плёнсак

В Северной Корее появилось компактный ядерный заряд для ракет, и что пендосы предпримут, угрозы их это пшик?

http://news.mail.ru/politics/11951619/?frommail=1

Игорь Балицкий

Подгонят 100 кораблей с хавчиком, чтоб севкорейцы с голодухи свой ядерный заряд моджахедам не продали.

Сергей Кошелев

если бы в КНДР не было ядерного арсенала, то её уже давно бы закатали, как Югославию.

Лена Барышева

радуйтесь придуркп. Забыли как обосрались от страха когда корейская ракета упала в море на подлёте к Владику скоро от кореи и Китая получать будите по полной.

Sen Sen

Вам рассказать, какие средства ПРО и иных видов вооружений будут задействованы (если УЖЕ не задействованы) со стороны Ю. Кореи, США, Японии, Китая, России? Так для этого надо пускаться в такие дебри технических и военных терминов, что Вам оно ничего не даст. Не волнуйтесь: в случае чего, ту КНДР размажут на молекулы-для этого вполне хватит и сил и средств.

Darina Cocaine

А особо ничего. Во первых средств доставки нет (хорошо отработанных и преодолевающих ПРО) Второе - их нужно наработать и достаточно много.
А вы посмотрите они их взрывают по одному раз где-то в три года.

Ольга Сурова

Какая разница? Главное, чтобы России не коснулось!

Владимир Солонар

Ядерный заряд это для ответа. Не посмеют напасть а ответят влет.

Дмитрий Руденко

радуйтесь придурки. Забыли как обосрались от страха когда корейская ракета упала в море на подлёте к Владику скоро от кореи и Китая получать будите по полной. репост, но лучше не скажешь