Светлана Царькова

США из жалости еще не разбомбила северную Корею пока ядерных ракет не наделали?

Дмитрий Черных

Америкосы жалости не знают.

Юлия

Какая жалость, они их бояться.

Графф Де-Мон Maksimus

А разве они их еще не наделали ?

Bzt Bzt

USA могли бы бомбить С. Корею ещё до того, как те вооружились ядерными ракетами.
Но не стали этого делать потому, что американцы ни кого не хотят бомбить.
С. Корейские ракеты всё равно не способны преодолеть американскую ПРО.
Их ракеты это как пугач, не более.

Р.
Рафаэль .

США просто чмыри, я полностью поддерживаю маленькую КНДР.